台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛入侵阻隔設施及告警系統建設計畫(委託規劃設計及監造技術服務)-CCO1

null辦理「車輛入侵阻隔設施及告警系統建設計畫(委託規劃設計及監造技術服務)-CCO1」已於 2025/02/19 決標,決標金額 34,935,176 元(約 3,494 萬),得標廠商為恆康工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆康工程顧問股份有限公司
決標金額34,935,176 元(約 3,494 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/02/19
招標機關
標案編號L0211P2118T-CCO1
預算金額
底價金額34,935,176 元
總決標金額34,935,176 元(約 3,494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 34,935,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→