台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南港三軌隧道~板橋間風機系統設備維護保養(111~114年度)(第1次契約變更)

null辦理「南港三軌隧道~板橋間風機系統設備維護保養(111~114年度)(第1次契約變更)」已於 2024/12/17 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號L0211P1065U-1
預算金額
底價金額7,320,686 元
總決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 7,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→