台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四年期松山、南港車站空調系統設備維護保養(111~114)(第1次契約變更)

null辦理「四年期松山、南港車站空調系統設備維護保養(111~114)(第1次契約變更)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 8,574,335 元(約 857 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額8,574,335 元(約 857 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關
標案編號L0210P2111U-1
預算金額
底價金額8,574,335 元
總決標金額8,574,335 元(約 857 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 8,574,335 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→