台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏溪鐵路橋結構改善工程-委託綜合規劃評估報告及設計、監造服務工作

null辦理「高屏溪鐵路橋結構改善工程-委託綜合規劃評估報告及設計、監造服務工作」已於 2024/08/26 決標,決標金額 13,795,300 元(約 1,380 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額13,795,300 元(約 1,380 萬)
決標日期2024/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/08/26
招標機關
標案編號L0210P2026V-01
預算金額
底價金額13,795,300 元
總決標金額13,795,300 元(約 1,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,795,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→