宜蘭線龜山~外澳間路線改善工程(委託測量鑽探及綜合規劃)-CCO1
null辦理「宜蘭線龜山~外澳間路線改善工程(委託測量鑽探及綜合規劃)-CCO1」已於 2024/12/27 決標,決標金額 3,875,000 元(約 388 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0209P2073Q-CCO1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,875,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,875,000 元 |