台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年度臺北機廠車輛用空調機整修外包

null辦理「109-111年度臺北機廠車輛用空調機整修外包」已於 2020/01/02 決標,決標金額 410,458 元(約 41 萬),得標廠商為驊鵬實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊鵬實業股份有限公司
決標金額410,458 元(約 41 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2020/01/02
招標機關
標案編號L0208P1155W-1
預算金額
底價金額
總決標金額410,458 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊鵬實業股份有限公司公司資料↗ 得標 410,458 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→