台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫(大甲溪橋、第一民雄橋及下七結橋等橋梁改建工程-委託規劃設計及監造案)-CCO3

null辦理「鐵路行車安全改善六年計畫(大甲溪橋、第一民雄橋及下七結橋等橋梁改建工程-委託規劃設計及監造案)-CCO3」已於 2024/03/18 決標,決標金額 471,350 元(約 47 萬),得標廠商為中棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中棪工程顧問股份有限公司
決標金額471,350 元(約 47 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/03/18
招標機關
標案編號L0204P2154Q-CCO3
預算金額
底價金額471,350 元
總決標金額471,350 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 471,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 決標公告 471,350 元
  2. 2025/02/07 更正決標公告