台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築舊花蓮鐵路醫院保存緊急搶修工程(0403花蓮地震緊急搶修案件)(委託設計及監造)

null辦理「歷史建築舊花蓮鐵路醫院保存緊急搶修工程(0403花蓮地震緊急搶修案件)(委託設計及監造)」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,318,088 元(約 132 萬),得標廠商為張瑞芬建築師事務所。

決標結果
得標廠商張瑞芬建築師事務所
決標金額1,318,088 元(約 132 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關
標案編號L02-14-EWY007
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,318,088 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑞芬建築師事務所公司資料↗ 得標 1,318,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→