台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0518和仁~崇德間土石流災害緊急搶修作業

null辦理「0518和仁~崇德間土石流災害緊急搶修作業」已於 2025/07/04 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為新展機械工程行。

決標結果
得標廠商新展機械工程行
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2025/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/07/04
招標機關
標案編號L02-14-EWY002
預算金額
底價金額1,130,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新展機械工程行公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→