EMU3000型用滑動板等5項
null辦理「EMU3000型用滑動板等5項」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,879,934 元(約 388 萬),得標廠商為宏領企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113LM0053X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,395,646 元 |
| 總決標金額 | 3,879,934 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏領企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,879,934 元 |
| 德隆貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/13 決標公告 3,879,934 元