50kg-N夾膠絕緣接頭(6孔)及UIC60夾膠絕緣接頭2項
null辦理「50kg-N夾膠絕緣接頭(6孔)及UIC60夾膠絕緣接頭2項」已於 2024/08/20 決標,決標金額 20,569,500 元(約 2,057 萬),得標廠商為長志鋼鐵工廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113LC0010K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,569,500 元(約 2,057 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長志鋼鐵工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/16 公開招標更正公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 20,569,500 元