台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵西小清水溪橋凱米颱風災後緊急搶修工程(委託設計、監造)技術服務-CCO1

null辦理「臺鐵西小清水溪橋凱米颱風災後緊急搶修工程(委託設計、監造)技術服務-CCO1」已於 2025/01/09 決標,決標金額 10,069,350 元(約 1,007 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額10,069,350 元(約 1,007 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/09
招標機關
標案編號113A0725-CCO1
預算金額
底價金額
總決標金額10,069,350 元(約 1,007 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,069,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→