高運段不鏽鋼候車椅151組
null辦理「高運段不鏽鋼候車椅151組」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,506,225 元(約 151 萬),得標廠商為信龍企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112LM0109L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,506,225 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信龍企業社公司資料↗ | 得標 | 1,506,225 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安德家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆燿營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |