50Kg-N熱劑焊接組300套
null辦理「50Kg-N熱劑焊接組300套」已於 2024/03/21 決標,決標金額 1,445,850 元(約 145 萬),得標廠商為固瑩有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112LC0100C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,400 元 |
| 總決標金額 | 1,445,850 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固瑩有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,445,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/22 決標公告 1,445,850 元