113、114年度花蓮機廠鐵路車輛油漆塗刷勞務採購(契約變更)
null辦理「113、114年度花蓮機廠鐵路車輛油漆塗刷勞務採購(契約變更)」已於 2025/11/28 決標,決標金額 9,549,377 元(約 955 萬),得標廠商為鎮東油漆工程行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | L0212P1168Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,549,377 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮東油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 9,549,377 元 |