台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

供給閥,規格:1075-4070322-01;NABTESCO,數量:70 PC。

國營臺灣鐵路股份有限公司花蓮機廠辦理「供給閥,規格:1075-4070322-01;NABTESCO,數量:70 PC。」已於 2026/08/31 決標,決標金額 177,870 元(約 18 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額177,870 元(約 18 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/31
招標機關國營臺灣鐵路股份有限公司花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-115-019
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額177,870 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→