台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橡皮軸彈簧,規格:TRAS(M)-3003-90規範,PD870222 圖 (17/1735-00)「參照圖面,依規範製作並附檢驗報告(粉紅色)」,數量:80PC。

null辦理「橡皮軸彈簧,規格:TRAS(M)-3003-90規範,PD870222 圖 (17/1735-00)「參照圖面,依規範製作並附檢驗報告(粉紅色)」,數量:80PC。」已於 2024/03/14 決標,決標金額 722,650 元(約 72 萬),得標廠商為長聚興企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商長聚興企業有限公司
決標金額722,650 元(約 72 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/14
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-113-007
預算金額
底價金額722,650 元
總決標金額722,650 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長聚興企業有限公司公司資料↗ 得標 722,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 無法決標公告
  2. 2024/03/14 決標公告 722,650 元