台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EMU3000型煞車碟盤修理包等2項(共96ST)

null辦理「EMU3000型煞車碟盤修理包等2項(共96ST)」已於 2026/02/25 決標,決標金額 2,100,168 元(約 210 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額2,100,168 元(約 210 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/25
招標機關
標案編號114CZW069
預算金額
底價金額2,109,600 元
總決標金額2,100,168 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,100,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/03 決標公告 2,100,168 元