台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EMU900型上下台門導螺桿總成等3項(共25ST)

null辦理「EMU900型上下台門導螺桿總成等3項(共25ST)」已於 2025/11/17 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為大明機電設備有限公司。

決標結果
得標廠商大明機電設備有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2025/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/18
決標日期2025/11/17
招標機關
標案編號114CZW037
預算金額
底價金額1,074,600 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大明機電設備有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 無法決標公告
  2. 2025/09/18 無法決標公告
  3. 2025/11/18 決標公告 1,070,000 元