台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全閥等3項(共230PC)

null辦理「安全閥等3項(共230PC)」已於 2025/09/24 決標,決標金額 2,704,622 元(約 270 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額2,704,622 元(約 270 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/24
招標機關
標案編號114CZW029
預算金額
底價金額2,744,550 元
總決標金額2,704,622 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,704,622 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/26 決標公告 2,704,622 元