EMU900型變流器箱線接觸器等2項(共42PC)
null辦理「EMU900型變流器箱線接觸器等2項(共42PC)」已於 2025/06/04 決標,決標金額 817,600 元(約 82 萬),得標廠商為宜仁有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114CZW011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,950 元 |
| 總決標金額 | 817,600 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜仁有限公司公司資料↗ | 得標 | 817,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/05/12 無法決標公告
- 2025/06/05 決標公告 817,600 元