台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橫式油壓避震器100PC

null辦理「橫式油壓避震器100PC」已於 2024/09/27 決標,決標金額 2,541,000 元(約 254 萬),得標廠商為宏領企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏領企業股份有限公司
決標金額2,541,000 元(約 254 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/09/27
招標機關
標案編號113CZW029
預算金額
底價金額2,548,963 元
總決標金額2,541,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏領企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,541,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/08/30 無法決標公告
  4. 2024/09/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/09/20 無法決標公告
  6. 2024/09/23 無法決標公告
  7. 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2024/10/21 決標公告 2,541,000 元