橡皮軸彈簧(白色) 160PC
null辦理「橡皮軸彈簧(白色) 160PC」已於 2024/04/02 決標,決標金額 737,184 元(約 74 萬),得標廠商為基業橡膠有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113CZW001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,057,000 元 |
| 總決標金額 | 737,184 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基業橡膠有限公司公司資料↗ | 得標 | 737,184 元 |
| 長聚興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 決標公告 737,184 元