台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年蒸汽機車CK101走行部委外整修(契約變更)

null辦理「111-113年蒸汽機車CK101走行部委外整修(契約變更)」已於 2026/05/06 決標,決標金額 3,103,321 元(約 310 萬),得標廠商為新聯興工業有限公司。

決標結果
得標廠商新聯興工業有限公司
決標金額3,103,321 元(約 310 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/12
決標日期2026/05/06
招標機關
標案編號L0211P1129W
預算金額
底價金額3,103,321 元
總決標金額3,103,321 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新聯興工業有限公司公司資料↗ 得標 3,103,321 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→