IGBT 45PC
null辦理「IGBT 45PC」已於 2026/06/03 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為艾提那科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150512N010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾提那科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 無法決標公告
- 2026/06/03 決標公告 900,000 元