台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓變壓器 2 PC

null辦理「高壓變壓器 2 PC」已於 2026/05/19 決標,決標金額 685,754 元(約 69 萬),得標廠商為長嘉科技有限公司。

決標結果
得標廠商長嘉科技有限公司
決標金額685,754 元(約 69 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/19
招標機關
標案編號1150511B001
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額685,754 元(約 69 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長嘉科技有限公司公司資料↗ 得標 685,754 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標
王朝科技有限公司公司資料↗ 未得標
源新貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→