台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

接觸器(配電盤用) 60PC

null辦理「接觸器(配電盤用) 60PC」已於 2025/12/05 決標,決標金額 597,240 元(約 60 萬),得標廠商為常源股份有限公司。

決標結果
得標廠商常源股份有限公司
決標金額597,240 元(約 60 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號1141114N001
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額597,240 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
常源股份有限公司公司資料↗ 得標 597,240 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
王朝科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→