台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IGBT,(供SIV 整流器使用):動力個體元件 50ST

null辦理「IGBT,(供SIV 整流器使用):動力個體元件 50ST」已於 2025/10/29 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為艾提那科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾提那科技股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/10/29
招標機關
標案編號1140922N002
預算金額
底價金額892,500 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾提那科技股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
雅光精密有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 無法決標公告
  2. 2025/10/14 無法決標公告
  3. 2025/11/07 決標公告 840,000 元