IGBT 51PC
null辦理「IGBT 51PC」已於 2025/10/01 決標,決標金額 888,420 元(約 89 萬),得標廠商為長嘉科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140922N001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 888,420 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長嘉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 888,420 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾提那科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅光精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通維科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |