台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MMI及RU用CF卡 700PC

null辦理「MMI及RU用CF卡 700PC」已於 2025/08/01 決標,決標金額 623,000 元(約 62 萬),得標廠商為通維科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商通維科技股份有限公司
決標金額623,000 元(約 62 萬)
決標日期2025/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/08/01
招標機關
標案編號1140707N001
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額623,000 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
通維科技股份有限公司公司資料↗ 得標 623,000 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/15 無法決標公告
  2. 2025/08/01 決標公告 623,000 元