真空接觸器接點座等2項
null辦理「真空接觸器接點座等2項」已於 2025/08/11 決標,決標金額 951,530 元(約 95 萬),得標廠商為巍峰國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/12 |
| 決標日期 | 2025/08/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140506M019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,239,000 元 |
| 總決標金額 | 951,530 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍峰國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 951,530 元 |
| 王朝科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/14 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2025/07/24 無法決標公告
- 2025/08/12 決標公告 951,530 元