乾冰 25000KG
null辦理「乾冰 25000KG」已於 2025/04/28 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140414B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信華氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 貿紳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨展化工國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夫翔特殊氣體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冷研科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/22 無法決標公告
- 2025/05/05 決標公告 1,150,000 元