24吋工業電扇(含護網) 67PC
null辦理「24吋工業電扇(含護網) 67PC」已於 2025/05/19 決標,決標金額 202,675 元(約 20 萬),得標廠商為萬濠企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/19 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140402H006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 202,675 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,675 元 |
| 金子五金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德晉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮正行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/19 決標公告 202,675 元