台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

V型環等2項

null辦理「V型環等2項」已於 2025/04/29 決標,決標金額 386,680 元(約 39 萬),得標廠商為興億實業有限公司。

決標結果
得標廠商興億實業有限公司
決標金額386,680 元(約 39 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號1140314D013
預算金額
底價金額461,600 元
總決標金額386,680 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興億實業有限公司公司資料↗ 得標 386,680 元
今瓏有限公司公司資料↗ 未得標
正舟實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→