台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電瓶接觸器(BATK1)50PC

null辦理「電瓶接觸器(BATK1)50PC」已於 2025/03/27 決標,決標金額 521,750 元(約 52 萬),得標廠商為常源股份有限公司。

決標結果
得標廠商常源股份有限公司
決標金額521,750 元(約 52 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/27
招標機關
標案編號1140110M001
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額521,750 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
常源股份有限公司公司資料↗ 得標 521,750 元
福祥國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
威綾企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/27 決標公告 521,750 元