台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EMU800型用HSI-K速度感測器35PC

null辦理「EMU800型用HSI-K速度感測器35PC」已於 2025/07/25 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為穗都企業有限公司。

決標結果
得標廠商穗都企業有限公司
決標金額976,500 元(約 98 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/25
招標機關
標案編號11400506M021
預算金額
底價金額1,154,000 元
總決標金額976,500 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穗都企業有限公司公司資料↗ 得標 976,500 元
台灣車輛股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 無法決標公告
  2. 2025/07/25 決標公告 976,500 元