台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

襯墊組 30PC

null辦理「襯墊組 30PC」已於 2024/12/17 決標,決標金額 285,540 元(約 29 萬),得標廠商為常源股份有限公司。

決標結果
得標廠商常源股份有限公司
決標金額285,540 元(約 29 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號1131127B001
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額285,540 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常源股份有限公司公司資料↗ 得標 285,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 無法決標公告
  2. 2024/12/17 決標公告 285,540 元