台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GM柴電機車用電纜 100MR

null辦理「GM柴電機車用電纜 100MR」已於 2024/12/17 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為凌特國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌特國際股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號1131030H001
預算金額
底價金額349,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌特國際股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
禾豐開發科技有限公司公司資料↗ 未得標
長嘉科技有限公司公司資料↗ 未得標
鞍政有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/24 決標公告 290,000 元