台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調壓縮機150 ST

null辦理「空調壓縮機150 ST」已於 2024/11/07 決標,決標金額 2,961,000 元(約 296 萬),得標廠商為福祥國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商福祥國際企業有限公司
決標金額2,961,000 元(約 296 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/07
招標機關
標案編號1130910D021
預算金額
底價金額4,312,000 元
總決標金額2,961,000 元(約 296 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,961,000 元
高鼎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/13 公開招標公告
  2. 2024/09/30 無法決標公告
  3. 2024/10/11 公開招標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 2,961,000 元