台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚酯耐熱補土 1200GL

null辦理「聚酯耐熱補土 1200GL」已於 2024/09/20 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為善仁企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商善仁企業股份有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/20
招標機關
標案編號1130903B001
預算金額
底價金額699,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
善仁企業股份有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/10 無法決標公告
  2. 2024/09/26 決標公告 690,000 元