台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴漆稀釋劑1600GL

null辦理「噴漆稀釋劑1600GL」已於 2024/09/10 決標,決標金額 476,800 元(約 48 萬),得標廠商為晃吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商晃吉企業有限公司
決標金額476,800 元(約 48 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/09/10
招標機關
標案編號1130808B001
預算金額
底價金額686,000 元
總決標金額476,800 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晃吉企業有限公司公司資料↗ 得標 476,800 元
駿鎰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 無法決標公告
  2. 2024/09/10 決標公告 476,800 元