台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水增壓器25PC

null辦理「水增壓器25PC」已於 2024/09/18 決標,決標金額 666,700 元(約 67 萬),得標廠商為合聯實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合聯實業股份有限公司
決標金額666,700 元(約 67 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/18
招標機關
標案編號1130806S027
預算金額
底價金額681,000 元
總決標金額666,700 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 666,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 無法決標公告
  2. 2024/09/06 無法決標公告
  3. 2024/09/18 決標公告 666,700 元