台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

半高筒安全皮鞋 442PR

null辦理「半高筒安全皮鞋 442PR」已於 2024/10/09 決標,決標金額 271,830 元(約 27 萬),得標廠商為南溢製鞋股份有限公司。

決標結果
得標廠商南溢製鞋股份有限公司
決標金額271,830 元(約 27 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/09
招標機關
標案編號1130624M002
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額271,830 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南溢製鞋股份有限公司公司資料↗ 得標 271,830 元
寬煌實業有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/10/09 決標公告 271,830 元
  4. 2024/11/14 更正決標公告