台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E2N電磁閥等3項

null辦理「E2N電磁閥等3項」已於 2024/08/13 決標,決標金額 899,430 元(約 90 萬),得標廠商為台灣納博特斯克科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣納博特斯克科技股份有限公司
決標金額899,430 元(約 90 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/13
招標機關
標案編號1130517D009
預算金額
底價金額842,000 元
總決標金額899,430 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣納博特斯克科技股份有限公司公司資料↗ 得標 899,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/19 無法決標公告
  2. 2024/08/21 決標公告 899,430 元