台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

升降弓電磁閥20PC

null辦理「升降弓電磁閥20PC」已於 2024/05/29 決標,決標金額 798,420 元(約 80 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額798,420 元(約 80 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/29
招標機關
標案編號1130425N011
預算金額
底價金額804,000 元
總決標金額798,420 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 798,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 無法決標公告
  2. 2024/05/29 決標公告 798,420 元