塑膠座墊布10000MR
null辦理「塑膠座墊布10000MR」已於 2024/09/27 決標,決標金額 3,087,000 元(約 309 萬),得標廠商為俊鑫鋼鐵有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130422S016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,087,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊鑫鋼鐵有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,087,000 元 |
| 興環實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏綸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巍峰國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/30 決標公告 3,087,000 元