DIDIP卡60PC
null辦理「DIDIP卡60PC」已於 2024/08/12 決標,決標金額 869,400 元(約 87 萬),得標廠商為準爵科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130410N009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,303,000 元 |
| 總決標金額 | 869,400 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 準爵科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 869,400 元 |
| 達益興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/08/12 決標公告 869,400 元
- 2024/08/13 更正決標公告