NBR手套39600 PR
null辦理「NBR手套39600 PR」已於 2024/05/06 決標,決標金額 99,000 元(約 10 萬),得標廠商為旭鑫科技有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/07 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130326D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,600 元 |
| 總決標金額 | 99,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,000 元 |
| 晃吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊亞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅光精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展晟益科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真耐優企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰越手套工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏崟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 取禾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴日有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣高端材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |