油垢積碳清洗劑2496LT
null辦理「油垢積碳清洗劑2496LT」已於 2024/04/16 決標,決標金額 297,024 元(約 30 萬),得標廠商為全益企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130325D003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,000 元 |
| 總決標金額 | 297,024 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全益企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 297,024 元 |
| 力盈工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |