IGBT(SIV整流器單元)60PC
null辦理「IGBT(SIV整流器單元)60PC」已於 2024/05/16 決標,決標金額 589,680 元(約 59 萬),得標廠商為巍峰國際企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130310N006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 821,000 元 |
| 總決標金額 | 589,680 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍峰國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 589,680 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通維科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 無法決標公告
- 2024/05/16 決標公告 589,680 元